Horaires de train Nantes - Cholet le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Cholet le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
08:45
Angers-St-Laud
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5478
Angers-St-Laud
09:33
La Possonnière
09:38
Chalonnes
09:49
Chemillé
10:04
Cholet
 
TER 859307
Nantes
09:31
Ancenis
09:54
Angers-St-Laud
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860004
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Nantes
12:41
Angers-St-Laud
1 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5278
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
55 min
Direct
4 arrêts
TER 859865
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8878
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Nantes
17:45
Angers-St-Laud
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8984
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Nantes
19:48
Clisson
19:53
Cugand
19:58
Boussay-La-Bruffière
20:04
Torfou
20:23
Cholet
54 min
Direct
4 arrêts
TER 859879
Nantes
10:49
Ancenis
11:12
Angers-St-Laud
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857310
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Nantes
19:15
Ancenis
19:37
Angers-St-Laud
1 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8884
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351
Nantes
20:09
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-La-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
54 min
Direct
4 arrêts
TER 859881
Nantes
21:45
Angers-St-Laud
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8826
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Nantes
05:37
Angers-St-Laud
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8860
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
 
TER 859301
Nantes
06:36
Ancenis
06:44
Varades-St-Florent Le V
06:50
Ingrandes-Sur-Loire
06:54
Champtocé-Sur-Loire
07:02
La Possonnière
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
 
TER 859303
Nantes
07:51
Clisson
07:56
Cugand
08:02
Boussay-La-Bruffière
08:08
Torfou
08:27
Cholet
58 min
Direct
4 arrêts
TER 859855
Nantes
09:35
Ancenis
10:00
Angers-St-Laud
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858708
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857308
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Nantes
12:36
Ancenis
12:44
Varades-St-Florent Le V
12:50
Ingrandes-Sur-Loire
12:54
Champtocé-Sur-Loire
13:02
La Possonnière
1 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857514
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363

Modifier votre trajet