Horaires de train Nantes - Cholet le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Cholet le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
06:36
Ancenis
06:44
Varades-Saint-Florent-le-Viel
06:50
Ingrandes-sur-Loire
06:54
Champtocé-sur-Loire
07:02
La Possonnière
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
 
Train 59303
Nantes-Orléans
07:48
Clisson
07:53
Cugand
07:59
Boussay-la-Bruffière
08:05
Torfou
08:23
Cholet
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 59855
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:00
Angers-St-Laud
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58708
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
Train 59309
Nantes-Orléans
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57708
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
Train 59311
Nantes-Orléans
12:36
Ancenis
12:44
Varades-Saint-Florent-le-Viel
12:50
Ingrandes-sur-Loire
12:54
Champtocé-sur-Loire
13:02
La Possonnière
1 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57514
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
Train 59363
Nantes-Orléans
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-la-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 59865
Nantes-Orléans
15:41
Angers-St-Laud
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8140
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
Train 59321
Nantes-Orléans
17:49
Clisson
17:54
Cugand
18:00
Boussay-la-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 59875
Nantes-Orléans
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-la-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 59877
Nantes-Orléans
19:35
Ancenis
19:43
Varades-Saint-Florent-le-Viel
19:49
Ingrandes-sur-Loire
19:54
Champtocé-sur-Loire
20:01
La Possonnière
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57528
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
Train 59347
Nantes-Orléans
20:36
Ancenis
20:44
Varades-Saint-Florent-le-Viel
20:50
Ingrandes-sur-Loire
20:54
Champtocé-sur-Loire
21:02
La Possonnière
1 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57530
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée