Horaires de train Nantes - Cognac le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Cognac le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:08
La Roche-sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:55
Saintes
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Saintes
15:03
Cognac
 
Train 64516
Nantes-Orléans
09:32
Ancenis
09:59
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
Train 64542
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
4 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
 
Train 64555
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64548
Nantes-Orléans
17:08
La Roche-sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
4 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Saintes
20:29
Cognac
 
Train 64607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée