Horaires de train Nantes - Cognac le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Cognac le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5300
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
 
TGV 8431
Poitiers
08:29
Angoulême
 
TGV 8481
Angoulême
09:07
Châteauneuf/charente
09:18
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
 
TER 864534
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Saintes
12:55
Cognac
 
TER 864513
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
5 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:22
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:57
Jarnac-Charente
19:06
Cognac
 
TER 863239
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
4 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860114
Tours
19:41
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106345
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
4 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860114
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet