Horaires de train Nantes - Colomiers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Colomiers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
8 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:35
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 26201
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée