Horaires de train Nantes - Colomiers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Colomiers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Nantes-Orléans
09:31
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
8 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
15 h 54 min
5 corresp.
23 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:29
Amboise
19:38
Onzain-Chaumont sur Loire
19:49
Blois-Chambord
19:59
Mer (Loir-et-Cher)
20:07
Beaugency
20:13
Meung-sur-Loire
20:25
Orléans
 
Train 16830
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:46
Colomiers
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée