Horaires de train Nantes - Dieppe le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Dieppe le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8108
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8816
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8928
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8832
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8834
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Rouen-Rive-Droite
18:47
Maromme
18:57
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-Sur-Scie
19:36
St-Aubin-Sur-Scie
19:43
Dieppe
 
TER 851725
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8140
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3127
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8176
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8908
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709

Modifier votre trajet