Horaires de train Nantes - Dole le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Dole le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:07
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8970
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8820
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
 
Train 94261
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
16:59
Dijon Ville
 
TGV 6741
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole Ville
 
Train 94125
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Nantes-Orléans
12:19
Ancenis
12:46
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
21:49
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8184
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Dole

Gares de départ et d'arrivée