Horaires de train Nantes - Elbeuf Saint-Aubin le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Elbeuf Saint-Aubin le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:07
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8170
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8816
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Nantes-Orléans
07:48
Ancenis
08:23
Angers-St-Laud
08:48
Sablé
09:13
Le Mans
6 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57362
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8820
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8832
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
4 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8938
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:03
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
5 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8842
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée