Horaires de train Nantes - Laon le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Laon le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8818
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8820
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8824
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8126
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Nantes-Orléans
17:08
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8938
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8842
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8846
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Nantes-Orléans
20:37
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8848
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée