Horaires de train Nantes - La Rochelle le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes La Rochelle le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5300
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
 
TGV 8431
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
 
TER 863447
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:00
La Rochelle-Ville
2 h 35 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3831
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3833
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
2 h 39 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3835
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
2 h 36 min
Direct
2 arrêts
TER 859803
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
4 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453

Modifier votre trajet