Horaires de train Nantes - La Rochelle le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes La Rochelle le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:01
La Roche-sur-Yon
09:42
Luçon
10:51
La Rochelle-Ville
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3831
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:51
La Rochelle-Ville
2 h 34 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3835
Nantes-Orléans
14:44
Clisson
14:52
Montaigu-Vendée
14:59
L'Herbergement-les-Brouzils
15:08
Belleville-sur-vie
15:15
La Roche-sur-Yon
4 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 58867
La Roche-sur-Yon
15:34
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:01
Mareuil-sur-Lay
16:12
Luçon centre
16:13
Luçon
16:31
Nalliers
16:35
Mouzeuil-St-Martin
16:47
Fontenay le Compte Pôle Santé
16:50
Fontenay-le-Comte
 
Bus/Autocar 57931
Fontenay-le-Comte
17:58
Velluire centre
18:08
Vix
18:17
L'Ile-d'Elle
18:25
Marans-Centre
18:51
La Rochelle-Ville
 
Bus/Autocar 57851
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:40
La Rochelle-Ville
2 h 35 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3837
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée