Horaires de train Nantes - Lens le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Lens le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8822
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8932
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8138
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8142
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée