Horaires de train Nantes - Le Puy en Velay le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Le Puy en Velay le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
07:43
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 89981
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:09
Firminy
 
Train 89960
Firminy
16:45
Aurec
17:06
Bas Monistrol
17:27
Retournac
17:47
Vorey
18:22
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6018
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:41
Aurec
19:03
Bas Monistrol
19:23
Retournac
19:43
Vorey
20:18
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6030
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
10 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée