Horaires de train Nantes - Lons le Saunier le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Lons le Saunier le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8932
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8138
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée