Horaires de train Nantes - Maubeuge le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Maubeuge le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8822
Paris-Nord
13:39
Compiègne
14:19
St-Quentin
14:40
Le Cateau
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:04
Maubeuge
 
Intercités 2307
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8128
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:53
Le Poirier
18:04
Le Quesnoy (Nord)
18:14
Berlaimont
18:19
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:53
Hautmont
19:09
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46275
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:53
Le Poirier
18:04
Le Quesnoy (Nord)
18:14
Berlaimont
18:19
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:53
Hautmont
19:09
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46275
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8132
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:23
Hautmont
20:32
Louvroil
20:41
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46279
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8176
Paris-Nord
21:16
Compiègne
21:51
St-Quentin
22:22
Aulnoye-Aymeries
22:32
Maubeuge
 
Intercités 2333
Nantes-Orléans
19:48
Ancenis
21:39
Paris-Montparnasse
11 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8182
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée