Horaires de train Nantes - Maubeuge le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Maubeuge le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8810
Paris-Nord
11:33
Compiègne
12:10
St-Quentin
12:34
Le Cateau
12:50
Aulnoye-Aymeries
12:59
Maubeuge
 
Intercités 2307
Nantes-Orléans
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8818
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin Nord
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
Saint-Amand-les-Eaux
13:49
Valenciennes
13:54
Le Poirier
14:04
Le Quesnoy (Nord)
14:17
Aulnoye-Aymeries
14:27
Hautmont
14:32
Maubeuge
 
Train 41859
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8824
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Nantes-Orléans
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
6 h 00 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5278
Lille-Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin Nord
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
Saint-Amand-les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8130
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8930
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Nantes-Orléans
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
16:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5022
Douai
20:40
Le Quesnoy (Nord)
20:57
Aulnoye-Aymeries
21:06
Maubeuge
 
Train 46950
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:35
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Nantes-Orléans
16:22
Rennes
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58358
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:35
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée