Horaires de train Nantes - Millau le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Millau le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
10 h 52 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 4402
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Intercités 15943
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
12 h 51 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Béziers
 
TGV 6037
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet