Horaires de train Nantes - Pau le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Pau le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8810
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8824
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
TER 867232
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8830
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
TER 867232
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:50
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8836
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593
Nantes
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8126
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:38
Urt
16:50
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:14
Orthez
17:27
Artix
17:40
Pau
 
TER 867022
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
8 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:38
Urt
16:50
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:14
Orthez
17:27
Artix
17:40
Pau
 
TER 867022
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8830
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
TER 867232
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:27
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8140
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593
Nantes
20:30
Ancenis
20:57
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
22:00
Tours
22:05
St-Pierre-Des-Corps
11 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860018
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:06
Puyoô
07:16
Orthez
07:28
Artix
07:41
Pau
 
TER 867062
Nantes
05:34
Angers-St-Laud
05:56
Saumur
06:29
St-Pierre-Des-Corps
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5300
St-Pierre-Des-Corps
07:45
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:15
Dax
11:01
Pau
 
TGV 8571
Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8800
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867074
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8816
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Nantes
09:08
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8824
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
8 h 4 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
TER 867232
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8832
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet