Horaires de train Nantes - Roanne le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Roanne le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
5 h 27 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4402

Modifier votre trajet