Horaires de train Nantes - Rochefort le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Rochefort le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:19
Rochefort
3 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3831
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:20
Rochefort
3 h 01 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3835
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:09
Rochefort
3 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée