Horaires de train Nantes - Rochefort le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Rochefort le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:01
La Roche-sur-Yon
09:42
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
11:14
Rochefort
3 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3831
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
2 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3835
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
5 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:44
Saintes
17:56
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:13
Tonnay-Charente
18:18
Rochefort
 
Train 64600
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:03
Rochefort
2 h 58 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée