Horaires de train Nantes - Royan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Royan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:31
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:41
Saujon
16:49
Royan
 
Train 64417
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
8 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
20:20
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64578
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
8 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8932
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
20:20
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64578
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3837
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée