Horaires de train Nantes - Saint-Brieuc le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saint-Brieuc le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
06:36
Savenay
06:45
Pontchâteau
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:39
Vannes
3 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 58201
Vannes
08:10
Colpo
08:19
Locminé
08:45
Pontivy
08:55
Hôpital Kerio
09:08
Loudéac Sud
09:15
Loudéac
09:19
Loudeac Covoiturage
09:23
La Motte centre
09:31
Uzel Covoiturage
09:37
Ploeuc-l'Hermitage
09:45
Plaintel mairie
10:02
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52208
Nantes-Orléans
08:42
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 58781
Rennes
09:59
Lamballe
10:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8603
Nantes-Orléans
08:02
Savenay
08:11
Pontchâteau
08:17
Dreffeac
08:22
Saint-Gildas-des-Bois
08:28
Sévérac
08:36
Redon
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58269
Redon
09:59
Rennes
 
TGV 5272
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Nantes-Orléans
09:40
Savenay
09:49
Pontchâteau
09:57
Saint-Gildas-des-Bois
10:13
Redon
10:30
Messac-Guipry
10:50
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58303
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
4 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Nantes-Orléans
10:51
Savenay
11:00
Pontchâteau
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:54
Vannes
4 h 04 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 58233
Vannes
12:41
Colpo
12:51
Locminé
13:19
Pontivy
13:29
Hôpital Kerio
13:45
Loudéac Sud
13:48
Loudéac
13:51
Loudeac Covoiturage
13:54
La Motte centre
14:01
Uzel Covoiturage
14:08
Ploeuc-l'Hermitage
14:16
Plaintel mairie
14:33
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52218
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
Train 58381
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Nantes-Orléans
15:57
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
Train 58367
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Nantes-Orléans
16:02
Redon
3 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58261
Redon
16:58
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
17:23
Montfort-sur-Meu
17:30
Montauban-de-Bretagne
17:37
Quédillac
17:41
Caulnes
17:48
Broons
17:55
Plénée-Jugon
18:06
Lamballe
18:14
Yffiniac
18:20
Saint-Brieuc
 
Train 55631
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 58365
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Nantes-Orléans
18:06
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 58335
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Nantes-Orléans
19:13
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58383
Rennes
19:44
L'Hermitage-Mordelles
19:49
Breteil
19:53
Montfort-sur-Meu
20:01
Montauban-de-Bretagne
20:27
Lamballe
20:38
Saint-Brieuc
 
Train 55651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée