Horaires de train Nantes - Saintes le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saintes le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
3 h 40 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3831
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
5 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
3 h 33 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3835
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:30
Le Mans
5 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
3 h 36 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3837
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée