Horaires de train Nantes - Saintes le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saintes le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
3 h 40 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3831
Nantes-Orléans
09:31
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
3 h 42 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3835
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
3 h 36 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée