Horaires de train Nantes - Saint Junien le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saint Junien le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
6 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
 
Train 64555
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée