Horaires de train Nantes - Saint-lô le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saint-lô le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
11:16
Rennes
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858326
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:58
Avranches
13:11
Folligny
13:33
Coutances
13:53
St-Lô
 
TER 852859
Nantes
14:31
Rennes
4 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858344
Rennes
16:24
Dol
16:40
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
TER 852880
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8140
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
 
TER 852874
Nantes
19:40
Rennes
4 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858386
Rennes
21:06
Dol
21:22
Pontorson-Mt-St-Michel
21:40
Avranches
21:53
Folligny
22:12
Coutances
22:32
St-Lô
 
TER 852878
Nantes
21:48
Angers-St-Laud
23:14
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8856
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:59
Bayeux
06:13
Lison
06:25
St-Lô
 
TER 852801
Nantes
08:36
Rennes
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858308
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:07
St-Lô
 
TER 852854
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5478
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8126
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
5 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8830
Le Mans
13:34
La Guierche
13:44
Vivoin-Beaumont
14:05
Alençon
14:17
Sées
14:25
Surdon
14:35
Argentan
14:56
St-Pierre-Sur-Dives
15:02
Mézidon-Canon
15:17
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
5 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8832
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Nantes
17:23
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858374
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
5 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5306
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Nantes
17:23
Rennes
3 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858374
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869

Modifier votre trajet