Horaires de train Nantes - Saint Nazaire le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saint Nazaire le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:11
Chantenay
08:16
La Basse-Indre-St-Herblain
08:22
Couéron
08:31
Saint-Etienne-de-Montluc
08:36
Cordemais
08:45
Savenay
08:55
Donges
09:02
Montoir-de-Bretagne
09:06
La Croix-de-Mean
09:09
Penhoet
09:11
Saint-Nazaire
1 h 06 min
Direct
10 arrêts
Train 58069
Nantes-Orléans
10:16
Savenay
10:41
Saint-Nazaire
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
Train 60003
Nantes-Orléans
11:52
Saint-Nazaire
0 h 35 min
Direct
TGV 8911
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
0 h 38 min
Direct
1 arrêt
Train 58021
Nantes-Orléans
12:37
Chantenay
12:43
La Basse-Indre-St-Herblain
12:49
Couéron
12:55
Saint-Etienne-de-Montluc
13:01
Cordemais
13:09
Savenay
13:16
Donges
13:22
Montoir-de-Bretagne
13:26
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
0 h 59 min
Direct
10 arrêts
Train 58023
Nantes-Orléans
13:42
Saint-Nazaire
0 h 36 min
Direct
TGV 8915
Nantes-Orléans
15:35
Chantenay
15:40
La Basse-Indre-St-Herblain
15:46
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:58
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
0 h 53 min
Direct
7 arrêts
Train 58029
Nantes-Orléans
17:49
Saint-Nazaire
0 h 35 min
Direct
TGV 8925
Nantes-Orléans
17:42
Saint-Etienne-de-Montluc
17:53
Savenay
18:06
Saint-Nazaire
0 h 39 min
Direct
2 arrêts
Train 58039
Nantes-Orléans
18:46
Chantenay
18:52
La Basse-Indre-St-Herblain
18:58
Couéron
19:04
Saint-Etienne-de-Montluc
19:10
Cordemais
19:18
Savenay
19:31
Saint-Nazaire
0 h 50 min
Direct
6 arrêts
Train 58043
Nantes-Orléans
20:15
Savenay
20:28
Saint-Nazaire
0 h 38 min
Direct
1 arrêt
Train 60007
Nantes-Orléans
21:16
Saint-Nazaire
0 h 35 min
Direct
TGV 8943
Nantes-Orléans
23:34
La Basse-Indre-St-Herblain
23:39
Couéron
23:46
Saint-Etienne-de-Montluc
23:56
Savenay
00:09
Saint-Nazaire
0 h 44 min
Direct
4 arrêts
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée