Horaires de train Nantes - Saint Yrieix la Perche le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saint Yrieix la Perche le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
9 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée