Horaires de train Nantes - Sarreguemines le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Sarreguemines le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8810
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
Train 30918
Nantes-Orléans
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:22
Massy-TGV
8 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5270
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5440
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8172
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
Train 30924
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8130
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Nantes-Orléans
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
7 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5480
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8140
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:20
Farebersviller
21:25
Farschviller
21:31
Hundling
21:37
Sarreguemines
 
Train 34885

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée