Horaires de train Nantes - Saumur le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Saumur le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
07:31
Ancenis
08:00
Angers-St-Laud
08:21
Saumur-Rive-Droite
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Train 60002
Nantes-Orléans
07:56
Ancenis
08:19
Angers-St-Laud
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57362
Angers-St-Laud
08:35
La Bohalle
08:40
St-Mathurin
08:44
La Menitré
08:50
Les Rosiers-sur-Loire
08:59
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60138
Nantes-Orléans
09:06
Ancenis
09:32
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
1 h 11 min
Direct
3 arrêts
Train 60104
Nantes-Orléans
10:41
Angers-St-Laud
1 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5270
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Nantes-Orléans
11:37
Ancenis
12:01
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
1 h 03 min
Direct
2 arrêts
Train 60006
Nantes-Orléans
12:21
Ancenis
12:44
Angers-St-Laud
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57344
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TGV 5328
Nantes-Orléans
15:36
Ancenis
15:59
Angers-St-Laud
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57368
Angers-St-Laud
16:36
La Bohalle
16:42
St-Mathurin
16:46
La Menitré
16:51
Les Rosiers-sur-Loire
17:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60144
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
1 h 06 min
Direct
2 arrêts
Train 60112
Nantes-Orléans
17:18
Ancenis
17:26
Varades-Saint-Florent-le-Viel
17:32
Ingrandes-sur-Loire
17:50
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
1 h 21 min
Direct
5 arrêts
Train 60114
Nantes-Orléans
17:37
Angers-St-Laud
1 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8144
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
1 h 05 min
Direct
2 arrêts
Train 60012
Nantes-Orléans
18:46
Thouaré
18:50
Mauves-sur-Loire
18:54
Le Cellier
18:59
Oudon
19:06
Ancenis
19:13
Varades-Saint-Florent-le-Viel
19:33
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
1 h 18 min
Direct
8 arrêts
Train 60142

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Saumur

Gares de départ et d'arrivée