Horaires de train Nantes - Sens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Sens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91055
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8822
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Nantes-Orléans
12:42
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8174
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91243
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8834
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17765
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8942
Paris-Bercy
20:33
Sens
 
Train 17769
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:19
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8850
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée