Horaires de train Nantes - Sète le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Sète le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8800
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
11:54
Sète
 
TGV 6035
Nantes
09:13
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8170
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
TER 876524
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8816
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
 
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:06
Sète
 
TER 876419
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8830
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
TER 876313
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8832
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
TER 876431
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8140
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8842
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8970
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
TER 876524
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8816
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
 
TGV 2937
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:06
Sète
 
TER 876419
Nantes
08:04
Ancenis
08:29
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857304
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Nantes
08:24
Chantenay
7 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858407
Chantenay
08:39
Nantes
 
TER 858406
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8824
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:49
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8824
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:39
Sète
 
TER 876514
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier-Saint-Roch
18:57
Sète
 
TGV 6235

Modifier votre trajet