Horaires de train Nantes - Ussel le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Ussel le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
9 h 45 min
4 corresp.
40 arrêts
TGV 5270
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:27
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:40
Monts (Indre-et-Loire)
12:46
Villeperdue
12:54
Ste-Maure-Noyant
12:59
Maillé
13:04
Port-de-Piles
13:14
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
8 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
8 h 21 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
7 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:26
Vierzon
 
Train 60878
Vierzon
19:53
Châteauroux
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée