Horaires de train Nantes - Vannes le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Vannes le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
07:07
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
1 h 28 min
Direct
4 arrêts
TER 858253
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
1 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
 
TER 856115
Nantes
10:04
Ancenis
10:29
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:20
Laval
11:41
Vitré
12:01
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857708
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858263
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
 
TER 856127
Nantes
13:41
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
TER 858351
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Nantes
15:03
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858357
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
1 h 29 min
Direct
4 arrêts
TER 858273
Nantes
17:40
Savenay
17:50
Pontchâteau
17:56
Dreffeac
18:00
St-Gildas-Des-Bois
18:05
Sévérac
18:15
Redon
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858225
Redon
18:37
Malansac
18:45
Questembert
18:58
Vannes
 
TER 856153
Nantes
18:42
Redon
19:10
Vannes
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
TER 858289
Nantes
18:40
Savenay
18:49
Pontchâteau
18:55
Dreffeac
18:59
St-Gildas-Des-Bois
19:04
Sévérac
19:13
Redon
1 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858227
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
 
TER 856159
Nantes
19:42
Savenay
19:52
Pontchâteau
19:58
Dreffeac
20:02
St-Gildas-Des-Bois
20:07
Sévérac
20:15
Redon
2 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858229
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858231
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751

Modifier votre trajet