Horaires de train Nantes - Verdun le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Verdun le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
07:09
Angers-St-Laud
07:50
Le Mans
08:51
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8810
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Nantes-Orléans
08:14
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:34
Champagne-Ardenne
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:48
Meuse TGV
 
TGV 2579
Meuse TGV
18:01
Souilly
18:23
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8942
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée