Horaires de train Nantes - Vesoul le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Vesoul le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8824
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
8 h 24 min
5 corresp.
12 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
7 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
8 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Nantes-Orléans
12:19
Ancenis
12:46
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
8 h 09 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8938
Paris-Est
20:09
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8842
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée