Horaires de train Narbonne - Aix en Provence le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Aix en Provence le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:16
Béziers
06:26
Vias
06:30
Agde
06:35
Marseillan-Plage
06:46
Sète
06:51
Frontignan
06:57
Vic-Mireval
07:02
Villeneuve-les-Maguelonne
07:13
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:32
Lunel
07:39
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon
08:21
Avignon Ville
3 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
08:50
Avignon TGV
 
Train 79604
Avignon TGV
09:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6101
Narbonne
07:24
Béziers
07:37
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:13
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:32
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:08
Tarascon
09:21
Avignon Ville
3 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79309
Avignon TGV
10:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5103
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
4 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6116
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
3 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
3 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6120
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:52
Sète
11:57
Frontignan
12:13
Montpellier Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:32
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:08
Tarascon
13:21
Avignon Ville
3 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
13:52
Avignon TGV
 
Train 79329
Avignon TGV
14:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9877
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6858
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:13
Montpellier Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:08
Tarascon
14:21
Avignon Ville
3 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76414
Avignon Ville
15:03
Avignon TGV
 
Train 79347
Avignon TGV
15:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
3 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
16:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
3 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:13
Montpellier Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:32
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:08
Tarascon
17:21
Avignon Ville
3 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:49
Avignon TGV
 
Train 79620
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Narbonne
15:47
Béziers
15:58
Agde
16:12
Sète
16:17
Frontignan
16:32
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
3 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
19:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6132
Narbonne
16:25
Béziers
16:38
Agde
16:52
Sète
16:57
Frontignan
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
3 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6134
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:52
Sète
17:59
Frontignan
18:14
Montpellier Saint-Roch
18:23
Baillargues
18:32
Lunel
18:39
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:08
Tarascon
19:21
Avignon Ville
3 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:52
Avignon TGV
 
Train 79629
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Narbonne
17:26
Coursan
17:38
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:09
Sète
18:14
Frontignan
18:20
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:34
Montpellier Saint-Roch
18:50
Lunel
19:06
Nîmes
19:20
Tarascon
3 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76508
Tarascon
20:10
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89052
Avignon TGV
20:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Narbonne
19:13
Béziers
19:58
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:05
Aix-en-Provence TGV
2 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée