Horaires de train Narbonne - Albi le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Albi le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
2 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
09:30
Gragnague
09:35
Montastruc-La-Conseil.
09:43
St-Sulpice (Tarn)
09:50
Rabastens-Couffouleux
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:04
Gaillac
10:10
Tessonnières
10:17
Marssac-Sur-Tarn
10:23
Albi-Ville
 
TER 870050
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:14
Toulouse-Matabiau
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:15
Albi-Ville
 
TER 870006
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:16
Montrabé
13:23
Gragnague
13:27
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:57
Gaillac
14:02
Tessonnières
14:09
Marssac-Sur-Tarn
14:15
Albi-Ville
 
TER 870054
Narbonne
10:21
Lézignan-Corbières
10:40
Carcassonne
5 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876236
Carcassonne
12:14
Bram
12:24
Castelnaudary
12:36
Villefranche-Lauragais
12:43
Baziège
12:50
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:59
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
 
TER 870620
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:46
Bram
16:55
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
3 h 32 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870622
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
3 h 4 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Narbonne
14:22
Béziers
3 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876418
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:14
Toulouse-Matabiau
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:15
Albi-Ville
 
TER 870006
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
3 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:58
St-Sulpice (Tarn)
13:04
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-Sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-Sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
TER 870052
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
3 h 16 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:24
Gragnague
17:29
Montastruc-La-Conseil.
17:38
St-Sulpice (Tarn)
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-Sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:12
Marssac-Sur-Tarn
18:19
Albi-Ville
 
TER 870058

Modifier votre trajet