Horaires de train Narbonne - Alès le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Alès le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:43
Alès
 
Train 73990
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:35
St-Geniès-de-Malgoirès
10:50
Alès
 
Train 77508
Narbonne
09:41
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 9734
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77706
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4654
Nîmes
13:30
Alès
 
Bus/Autocar 34002
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:52
Nîmes
3 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6062
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
2 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:52
Nîmes
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6066
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:17
St-Geniès-de-Malgoirès
17:21
Nozières-Brignon
17:35
Alès
 
Train 73994
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
2 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-de-Malgoirès
18:50
Alès
 
Train 77714
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier Saint-Roch
19:52
Lunel
20:09
Nîmes
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76206
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Narbonne
19:34
Béziers
19:48
Agde
20:04
Sète
20:25
Montpellier Saint-Roch
20:52
Nîmes
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6224
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée