Horaires de train Narbonne - Angoulême le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Angoulême le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:15
Lézignan-Corbières
07:34
Carcassonne
07:46
Bram
07:55
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:21
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
13:43
Cenon
13:49
Bassens-Ville
13:53
La Gorp
13:59
St-Loubès
14:04
St-Sulpice-Izon
14:09
Vayres
14:17
Libourne
14:23
St-Denis-de-Pile
14:29
Coutras
14:36
Les Eglisottes
14:41
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:50
Chalais (F)
14:59
Montmoreau
15:17
Angoulême
 
Train 65026
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5445
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
5 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée