Horaires de train Narbonne - Auch le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Auch le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
3 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-International
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'Isle Jourdain
13:30
Gimont Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
Train 70307
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
5 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Narbonne
13:34
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
5 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
2 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:46
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:29
Escalquens
19:32
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
3 h 51 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée