Horaires de train Narbonne - Aurillac le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Aurillac le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:15
Lézignan-Corbières
07:34
Carcassonne
07:46
Bram
07:55
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:21
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
5 h 27 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice Tarn
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-de-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:42
Maurs
12:06
Le Rouget
12:29
Aurillac
 
Train 71204
Narbonne
09:22
Béziers
6 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15942
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
5 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:32
Aurillac
 
Train 71206
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:13
Montpellier Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
8 h 14 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 76414
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-d'Aurac
18:21
Brioude
18:29
Arvant
 
Intercités 15952
Arvant
19:01
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:10
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
 
Train 73807
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
8 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:06
Grisolles
15:10
Dieupentale
15:16
Montbartier
15:25
Montauban-Ville-Bourbon
15:40
Caussade
16:04
Cahors
16:29
Gourdon
16:44
Souillac
17:11
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
5 h 38 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:33
St-Sulpice Tarn
18:44
Lisle-sur-Tarn
18:52
Gaillac
19:10
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-de-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:21
Capdenac
20:31
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
 
Train 71210
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
7 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:35
St-Jory
18:40
Castelnau-d'Estrefonds
18:45
Grisolles
18:49
Dieupentale
18:55
Montbartier
19:04
Montauban-Ville-Bourbon
19:13
Albias
19:20
Caussade
19:35
Lalbenque-Fontanes
19:47
Cahors
20:16
Gourdon
20:32
Souillac
20:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71632
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 31295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée