Horaires de train Narbonne - Avignon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Avignon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:20
Baillargues
08:29
Lunel
08:36
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
3 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Narbonne
09:41
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 9734
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
 
TGV 5317
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6062
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:43
Avignon TGV
 
TGV 9756
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:54
Marseille-Saint-Charles
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
16:25
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
 
TGV 9898
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
2 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
2 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Narbonne
16:25
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5335
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
2 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:14
Montpellier Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:31
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:09
Tarascon
19:22
Avignon Ville
2 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:48
Avignon TGV
 
Train 79630
Narbonne
17:26
Coursan
17:38
Béziers
17:49
Vias
17:53
Agde
17:58
Marseillan-Plage
18:10
Sète
18:15
Frontignan
18:21
Vic-Mireval
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:35
Montpellier Saint-Roch
18:50
Lunel
19:06
Nîmes
19:22
Tarascon
19:30
Arles
3 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76508
Arles
20:14
Avignon Ville
 
Train 86170
Avignon Ville
20:33
Avignon TGV
 
Train 79399
Narbonne
19:13
Béziers
19:58
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
1 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Avignon

Gares de départ et d'arrivée