Horaires de train Narbonne - Bayeux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Bayeux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:17
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:27
Grande-Arche-La Défense
11:30
Nanterre-Préf.
11:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481284
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118464
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118484
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 8 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128339
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 50 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:12
Mézidon-Canon
20:26
Caen
 
TER 853615
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126735
Magenta
17:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118516
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Narbonne
19:28
Lézignan-Corbières
19:45
Carcassonne
16 h 5 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 870602
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:37
Châtelet-Les-Halles
07:39
Auber
07:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:47
Grande-Arche-La Défense
07:50
Nanterre-Préf.
07:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480760
Houilles-Carrières/s.
08:10
Nanterre-Université
08:13
La Garenne-Colombes
08:16
Les Vallées
08:18
Bécon-Les-Bruyères
08:21
Asnières
08:23
Clichy-Levallois
08:26
Pont-Cardinet
08:29
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135636
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Narbonne
19:28
Lézignan-Corbières
19:45
Carcassonne
16 h 5 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 870602
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116180
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3329
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 8 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128349
Magenta
17:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118512
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
10 h 4 min
5 corresp.
19 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8472
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Vanves-Malakoff
19:27
Clamart
19:31
Meudon
19:33
Bellevue
19:36
Sèvres-Rive-Gauche
19:39
Chaville-Rive-Gauche
19:42
Viroflay-Rive-Gauche
19:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165559
Versailles-Chantiers
20:01
Chaville-Rive-Droite
20:03
Sèvres-Ville-D'avray
20:06
St-Cloud
 
Transilien 165366
St-Cloud
20:19
La Défense
20:29
Paris-St-Lazare
 
Transilien 134740
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Narbonne
18:38
Béziers
19:24
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 25 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6222
Paris-Gare-De-Lyon Rer
23:11
Châtelet-Les-Halles
23:13
Auber
23:17
Ch.-De-Gaulle-Etoile
23:21
Grande-Arche-La Défense
23:24
Nanterre-Préf.
23:28
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480660
Houilles-Carrières/s.
23:44
Nanterre-Université
23:47
La Garenne-Colombes
23:49
Les Vallées
23:52
Bécon-Les-Bruyères
23:54
Asnières
23:56
Clichy-Levallois
23:59
Pont-Cardinet
00:02
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135882
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Narbonne
18:38
Béziers
19:24
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6222
Gare-De-Lyon-Rer-D
23:18
Châtelet-Les-Halles
23:21
Gare-Du-Nord
 
RER 129037
Magenta
23:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116770
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
14 h 19 min
5 corresp.
15 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:31
Châtelet-Les-Halles
07:34
Auber
07:37
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:42
Grande-Arche-La Défense
07:46
Nanterre-Préf.
07:49
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483419
Houilles-Carrières/s.
08:13
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130742
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
14 h 19 min
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128313
Magenta
08:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118122
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
15 h 20 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:38
Châtelet-Les-Halles
07:41
Auber
07:44
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:49
Grande-Arche-La Défense
07:53
Nanterre-Préf.
07:57
Houilles-Carrières/s.
08:00
Sartrouville
08:02
Maisons-Laffitte
08:09
Achères-Ville
08:11
Conflans-Fin-D'oise
 
RER 483560
Conflans-Fin-D'oise
09:08
Conflans-Ste-Honorine
09:13
Herblay
09:17
La Frette-Montigny
09:20
Cormeilles-En-Parisis
09:24
Val-D'argenteuil
09:28
Argenteuil
09:40
Paris-St-Lazare
 
Transilien 136852
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 9 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729

Modifier votre trajet