Horaires de train Narbonne - Bayonne le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Bayonne le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:26
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
 
TER 866425
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
 
TER 866433
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
 
TER 866437
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Narbonne
14:22
Béziers
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876418
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
 
TER 866437
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:05
Carcassonne
17:18
Bram
17:27
Castelnaudary
17:39
Villefranche-Lauragais
17:46
Baziège
17:53
Escalquens
17:56
Labège-Village
17:59
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876210
Toulouse-Matabiau
19:51
Agen
20:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8520
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:47
Bayonne
 
TGV 8553

Modifier votre trajet