Horaires de train Narbonne - Bayonne le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Bayonne le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
5 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:26
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
 
TER 866425
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:08
Tarbes
16:27
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
 
Intercités 14251
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
5 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:59
Pau
19:22
Orthez
20:04
Bayonne
 
Intercités 14155
Narbonne
14:22
Béziers
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876418
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:59
Pau
19:22
Orthez
20:04
Bayonne
 
Intercités 14155
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876210
Toulouse-Matabiau
19:51
Agen
20:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8520
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:47
Bayonne
 
TGV 8553
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
5 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
 
Intercités 14143
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
6 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:08
Tarbes
16:27
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
 
Intercités 14551
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
5 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
 
Intercités 14143
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
 
Intercités 14451

Modifier votre trajet