Horaires de train Narbonne - Beaucaire le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Beaucaire le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Manduel-Redessan
07:39
Beaucaire
 
TER 876302
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Nîmes
08:31
Manduel-Redessan
08:40
Beaucaire
 
TER 876304
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
3 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
 
TER 876307
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Narbonne
15:31
Béziers
15:45
Agde
16:12
Sète
16:18
Frontignan
16:34
Montpellier-Saint-Roch
16:47
Lunel
17:04
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876542
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
2 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6042
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876542
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:07
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876422
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
 
TER 876313
Narbonne
16:40
Béziers
16:54
Agde
17:12
Sète
17:19
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:03
Nîmes
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 877712
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
2 h 5 min
Direct
13 arrêts
TER 876206
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:51
Nîmes
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Narbonne
06:43
Béziers
06:56
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:29
Montpellier-Saint-Roch
2 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Baillargues
07:55
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:31
Manduel-Redessan
08:40
Beaucaire
 
TER 876304
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet