Horaires de train Narbonne - Beaune le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Beaune le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
05:47
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
5 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:56
Beaune
 
TER 17804
Narbonne
05:47
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles-Aér-Marseille
08:29
Marseille-St-Charles
8 h 4 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 876503
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
5 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-Sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:39
Beaune
 
TER 891414
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
5 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:28
Mâcon-Ville
 
TGV 6869
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:56
Beaune
 
TER 17806
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 37 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
 
TER 17758
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:50
Nuits-St-Georges
16:59
Beaune
 
TER 17761
Narbonne
08:45
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
5 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
6 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:56
Beaune
 
TER 17810
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
7 h 47 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:37
Orange
12:48
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:19
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
 
TER 17764
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:51
Belleville-Sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-Sur-Saône
17:47
Chagny
17:56
Beaune
 
TER 17812
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
 
TER 17816
Narbonne
16:45
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:35
Montpellier-Saint-Roch
17:50
Lunel
18:03
Nîmes
5 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 877712
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
19:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:51
Belleville-Sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
21:48
Chagny
21:57
Beaune
 
TER 17818
Narbonne
06:08
Béziers
06:21
Agde
06:37
Sète
06:59
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:56
Beaune
 
TER 17804
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-Sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:39
Beaune
 
TER 891414
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon-Ville
5 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:24
Beaune
 
TER 893007
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon
14:38
Sens
14:54
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:11
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:55
Beaune
 
TER 17761
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
7 h 47 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:37
Orange
12:48
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:19
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
 
TER 17764
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:46
Dijon-Ville
19:10
Beaune
 
TGV 6785
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:44
Nuits-St-Georges
18:51
Beaune
 
TER 891425

Modifier votre trajet