Horaires de train Narbonne - Beaune le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Beaune le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-les-Maguelonne
08:31
Montpellier Saint-Roch
5 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76225
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
 
Train 17758
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Narbonne
09:41
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:56
Beaune
 
Train 17762
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-sur-Saône
17:47
Chagny
17:56
Beaune
 
Train 17812
Narbonne
13:34
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
5 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Chalon-sur-Saône
18:24
Fontaines-Mercurey
18:27
Rully
18:31
Chagny
18:37
Meursault
18:41
Beaune
 
Train 91428
Narbonne
13:34
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
18:58
Beaune
 
Train 17766
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
 
Train 17816
Narbonne
16:47
Béziers
16:59
Agde
17:13
Sète
17:19
Frontignan
17:31
Montpellier Saint-Roch
5 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 77712
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:37
Chalon-sur-Saône
21:48
Chagny
21:57
Beaune
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée