Horaires de train Narbonne - Bordeaux le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Bordeaux le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
4 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 34 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4754
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4756
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
4 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
4 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:10
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 34 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4762
Narbonne
17:44
Lézignan-Corbières
18:03
Carcassonne
18:16
Bram
18:27
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76213
Toulouse-Matabiau
21:17
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée