Horaires de train Narbonne - Bourges le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Bourges le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
05:47
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Narbonne
08:45
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 0 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:01
La Ferté-St-Aubin
17:11
Lamotte-Beuvron
17:16
Nouan-Le-Fuzelier
17:24
Salbris
17:32
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
7 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:17
Mehun-Sur-Yèvre
20:27
Bourges
 
TER 861329
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
8 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:13
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860872
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:54
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3911
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:10
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
19:10
Bourges
 
Intercités 3915
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
8 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6066
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:52
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:13
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860872
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:54
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Narbonne
06:08
Béziers
06:21
Agde
06:37
Sète
06:59
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504

Modifier votre trajet