Horaires de train Narbonne - Bourges le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Bourges le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
8 h 2 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 58 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Narbonne
08:46
Béziers
08:59
Agde
09:16
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
7 h 26 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
 
TER 861373
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
9 h 3 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
8 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
 
TER 861329
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
11 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:14
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860873
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
12 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:14
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:36
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
 
TER 861373
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
 
TER 861329
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
12 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:14
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:36
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903

Modifier votre trajet