Horaires de train Narbonne - Calais-Ville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Calais-Ville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
9 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:13
Armentières
16:21
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:44
Ebblinghem
16:47
Renescure
16:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:00
Watten Eperlecques
17:05
Ruminghem
17:10
Audruicq
17:16
Pont-d'Ardres
17:25
Calais-Ville
 
Train 44827
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:13
Armentières
16:21
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:44
Ebblinghem
16:47
Renescure
16:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:00
Watten Eperlecques
17:05
Ruminghem
17:10
Audruicq
17:16
Pont-d'Ardres
17:25
Calais-Ville
 
Train 44827
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:55
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
7 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
12 h 46 min
5 corresp.
7 arrêts
TGV 6817
Toulouse-Matabiau
23:12
Montauban-Ville-Bourbon
23:53
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84593
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
09:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7513
Calais-Fréthun
09:46
Calais Les Fontinettes
09:50
Calais-Ville
 
Train 42602
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
13 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:28
Strazeele
10:36
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:48
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:07
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
13 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
12 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:28
Strazeele
10:36
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:48
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:07
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
13 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée