Horaires de train Narbonne - Cannes le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Cannes le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:16
Béziers
06:26
Vias
06:30
Agde
06:35
Marseillan-Plage
06:46
Sète
06:51
Frontignan
06:57
Vic-Mireval
07:02
Villeneuve-les-Maguelonne
07:13
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:32
Lunel
07:39
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon
08:21
Avignon Ville
6 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:47
Les Arcs
12:23
Cannes
 
TGV 6171
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:12
Sète
07:18
Frontignan
07:33
Montpellier Saint-Roch
07:49
Lunel
08:03
Nîmes
5 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:47
Les Arcs
12:23
Cannes
 
TGV 6171
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
6 h 15 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
11:41
Marseille-Blancarde
11:50
Aubagne
11:58
Cassis
12:05
La Ciotat
12:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:18
Bandol
12:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:29
La Seyne Six Fours
12:34
Toulon
 
Train 81625
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:24
Cannes
 
TGV 6173
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
6 h 27 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:13
St-Raphaël-Valescure
14:36
Cannes
 
Train 17483
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
5 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:03
Cannes
 
TGV 6821
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
5 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:55
Les Arcs
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:36
Cannes
 
Train 17487
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
5 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:32
Cannes
 
TGV 9757
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
5 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:03
Cannes
 
TGV 5028
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:13
Montpellier Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:32
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:08
Tarascon
17:21
Avignon Ville
5 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:49
Avignon TGV
 
Train 79620
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:01
St-Raphaël-Valescure
20:23
Cannes
 
TGV 6179
Narbonne
15:47
Béziers
15:58
Agde
16:12
Sète
16:17
Frontignan
16:32
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
6 h 33 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:05
Cannes
 
TGV 6815
Narbonne
16:25
Béziers
16:38
Agde
16:52
Sète
16:57
Frontignan
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
5 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:05
Cannes
 
TGV 6815
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
5 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:10
Marseille-Blancarde
20:20
Aubagne
20:28
Cassis
20:36
La Ciotat
20:41
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:49
Bandol
20:55
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:59
La Seyne Six Fours
21:04
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:23
Cannes
 
TGV 6181
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
5 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:13
St-Raphaël-Valescure
22:36
Cannes
 
Train 17499
Narbonne
17:26
Coursan
17:38
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:09
Sète
18:14
Frontignan
18:20
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Montpellier Saint-Roch
5 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76508
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:46
Toulon
22:41
St-Raphaël-Valescure
23:04
Cannes
 
Intercités 4664
Narbonne
19:13
Béziers
19:58
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:05
Aix-en-Provence TGV
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:23
Cannes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée