Horaires de train Narbonne - Chalon sur Saône le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Chalon sur Saône le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:11
Montpellier Saint-Roch
5 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17760
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17762
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée