Horaires de train Narbonne - Chartres le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Chartres le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:17
Béziers
06:28
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76402
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Narbonne
08:34
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:28
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 06 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9700
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
Train 62421
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:51
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Narbonne
09:41
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
Train 62425
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse Vaugirard
17:22
Versailles-Chantiers
17:47
Epernon
17:54
Maintenon
18:05
Chartres
 
Train 16773
Narbonne
12:23
Béziers
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76414
Béziers
12:48
Agde
13:04
Sète
13:26
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse
17:55
Versailles-Chantiers
18:15
Rambouillet
18:20
Gazeran
18:26
Epernon
18:33
Maintenon
18:38
St-Piat
18:43
Jouy
18:48
La Villette-St-Prest
18:54
Chartres
 
Train 62431
Narbonne
13:34
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:02
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:07
Chartres
 
Train 16777
Narbonne
16:25
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6066
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:43
Rambouillet
21:51
Epernon
21:57
Maintenon
22:07
Chartres
 
Train 16781
Narbonne
16:33
Béziers
16:47
Agde
17:02
Sète
17:26
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 07 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6218
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
Train 62447
Narbonne
17:23
Béziers
7 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76424
Béziers
17:49
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449
Narbonne
20:09
Port-la-Nouvelle
13 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76427
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
 
Train 62411

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée