Horaires de train Narbonne - Cognac le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Cognac le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
6 h 16 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée