Horaires de train Narbonne - Cognac le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Cognac le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
8 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 76200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
15:03
Cognac
 
Train 64516
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
Train 64556
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:37
Cognac
 
Train 64547
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée