Horaires de train Narbonne - Creil le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Creil le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9702
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:12
Paris Châtelet les Halles
16:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27493
Paris-Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9702
Paris-Nord
17:01
Creil
 
Intercités 12321
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6066
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Narbonne
17:23
Béziers
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76424
Béziers
17:47
Agde
18:03
Sète
18:25
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:06
Creil
 
Train 47935
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6222
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:18
Paris Châtelet les Halles
23:23
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 04 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:29
Paris Châtelet les Halles
07:32
Paris Nord RER
 
Transilien 81742
Paris-Nord
08:08
Orry-la-Ville-Coye
08:14
Chantilly-Gouvieux
08:21
Creil
 
Train 47605
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:42
Orry-la-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
Train 47607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée